Поиск по сайту

Праздник для детей, открытие фонтана в Парке отдыха "65 лет Победы"

03 июня 2019 13:46

01 июня 2019 года в Парке отдыха «65 лет Победы» в сельском поселении Спасское прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню защиты детей», но это праздничное мероприятие было не единственным поводом собраться жителям села.
Жители с. Спасское, п. Томанский, п. Садовый, с. Приволжья, собрались в этот день в парке чтобы присутствовать на  важном событии – открытии фонтана.
Открытие фонтана началось с выступления Главы сельского поселения Спасское Ф.З. Закирова и Главы муниципального района Приволжский
Е.Н. Богомолова.
Ф.З. Закиров подвел итоги реализованного в поселении общественного проекта «Обустройство парка «65 лет Победы» средства на этот проект были получены в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды». Также за счет субсидий выделяемых из областного бюджета в рамках государственной программы Самарской области «Содействие развитию благоустройства территории и муниципальных образований в Самарской области на 2014-2020 годы» в Парке отдыха «65 лет Победы» было произведено строительство прогулочных дорожек протяженностью 1350 кв.м.
После торжественной части началась развлекательная игровая программа, в которой могли принять участие все желающие. В завершение празднования дети, присутствующие на празднике получили сладкие подарки.
Уверены, что парк станет любимым местом семейного отдыха и встреч влюбленных, объектом, где с удовольствием и радостью будут отдыхать жители и гости с. Спасское. В связи с этим обращаемся ко всем посетителям парка с просьбой ценить, беречь и сохранять то, что делается для блага всех жителей.

Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Все новости