Поиск по сайту

Елка желаний 2023

28 декабря 2023 14:42


Сотрудники самарского Росреестра приняли участие во Всероссийской акции "Елка желаний" и с радостью исполнили мечту четырехлетнего мальчика Андрея из Тольятти.

Андрюша – невербальный малыш, он знает цвета, алфавит, но не понимает обращенную речь. Именно поэтому он больше всего любит игрушки, которые поют и светятся. Его самой заветной мечтой стал бизиборд и машинка-сортер для малышей.

Сотрудники ведомства при поддержке Молодежного совета самарского Управления с огромным энтузиазмом взялись за реализацию этой мечты.

Встреча оказалась незабываемой. Мальчик был очень рад подаркам. Он не мог сдержать своего восторга и сразу же приступил к игре.

«Этот маленький момент счастья и радости оказал большое влияние на сотрудников Росреестра, которые смогли принести радость в жизнь Андрюши. Мы уверены, что каждая мечта заслуживает осуществления, особенно для таких малышей, которые испытывают трудности с общением. Это было прекрасное напоминание о том, что маленькие добрые дела могут создавать большие перемены в жизни людей», - делится впечатлениями Аладин Вячеслав, главный специалист-эксперт Комсомольского отдела.

Благодаря акции "Елка желаний" и вниманию сотрудников самарского Управления, маленький Андрюша смог получить не только игрушки, но и ощутить, что его желания неизменно важны и имеют значение для окружающих. Это история, которая напоминает нам о силе добрых дел и о том, что каждый из нас может изменить чью-то жизнь к лучшему.

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Все новости