Поиск по сайту

О мероприятии Госпрограммы КРСТ, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2019 г. Nº 1514 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение...

28 декабря 2023 13:24

 

О мероприятии Госпрограммы КРСТ, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2019 г. Nº 1514 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по выданным потребительским кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, проживающим на сельских территориях (сельских агломерациях), на повышение уровня благоустройства домовладений».

12 декабря 2023 10:28

В соответствии с постановлением льготный потребительский кредит (заем) предоставляется заемщику единожды на каждую из следующих целей:

а) приобретение и монтаж оборудования для обеспечения централизованного или автономного электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, а в газифицированных районах — для обеспечения газоснабжением жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях), в том числе по договору подряда, заключенному с подрядной организацией;

б) ремонт жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях), в том числе по договору подряда, заключенному с подрядной организацией.

 

 


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Все новости